Ароматерапия: магия запаха и гармония души

Кожа крайне чувствительна к эмоциональным состояниям и психологическому стрессу. Хроническое напряжение, тревога и депрессия вызывают снижение регенеративных способностей кожи.

Берегите себя от стресса!

Ароматерапия - самый приятный способ борьбы со стрессом. Любовь приятным запахам так же естественна для человека, как и страсть к красоте.

Ароматы растений не только дарят нам хорошее настроение и обволакивают приятными эфирными парами.

Если вы устали после рабочего дня, вдохните аромат душицы, терпкий и чуть горьковатый — он приносит расслабление и покой. Если добавить несколько капель этого масла в средство для очищения, мы используем его противовоспалительный эффект. Кожа будет выглядеть более здоровой и ухоженной.

Масло лайма понравится тем, кто любит освежающие горько-сладкие ароматы, немного резкие и яркие. Лайм прекрасно бодрит и тонизирует, предупреждает простуду, очищает жирную кожу и делает волосы блестящими и шелковистыми. В общем, лайм — прекрасное средство для усиления женской привлекательности.

При неврозах и бессоннице лучше жасмина средства не найти. Его сладковато-холодный аромат, очень легкий и нежный, успокаивает и дарит ощущение безмятежности. А если каплю масла добавить в крем, то он превратится в средство омоложения. Аромат жасмина придаст вашему образу нотки чувственности и нежности.


Если вы хотите получить подробную информацию про процедуру ароматеропии, звоните: +7-921-150-11-55





Бесплатная консультация косметолога

Вам нужно всего 15 секунд, чтобы записаться на консультацию в наш Центр.

Нажатие кнопки "Получить консультацию" означает согласие с настоящей Политикой конфиденциальности
Все права защищены © 2020. Центр косметологии "Эстетик"